Слободо-Туринский муниципальный район

 
Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1
Телефон, факс: +7 (34361) 2-10-51
E-mail: slturadmin@mail.ru

 

Приветствие
Главы Слободо-Туринского
муниципального района

Обращение граждан
Написать сообщение
Главе района

Приемная On-Line
Задать вопрос специалистам
Администрации МО

Контакты
Контактная информация,
обратная связь

*** Уважаемые жители Слободо-Туринского района! Предлагаем вам принять участие в соц. опросе на портале "Открытое Правительство Свердловской области" *** 2020 год объявлен в России Годом памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне *** Ваше здоровье – это основа Вашего будущего. Задумайтесь о будущем сегодня - пройдите диспансеризацию ***

График вывоза ТКО

График

сбора и транспортирования ТКО по частному сектору

Слободо-Туринского муниципального района 

Свердловской области

 

                                                                                                                                       

Ницинское сельское поселение

 

Населенный пункт: село Ницинское

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

Улицы

Точки сбора

Периодичность вывоза

Советская

67

Вт, Чт

Советская

32

Вт, Чт

Советская

23

Вт, Чт

Советская

7

Вт, Чт

Советская

33

Вт, Чт

Советская

29

Вт, Чт

Советская

28

Вт, Чт

Советская

65

Вт, Чт

Луговая

1

Вт, Чт

Первомайская

17

Вт, Чт

Первомайская

37

Вт, Чт

Первомайская

51

Вт, Чт

Озерная

22

Вт, Чт

Озерная

27

Вт, Чт

Ветеранов

6

Вт, Чт

Ветеранов

37

Вт, Чт

Ветеранов

51

Вт, Чт

Ветеранов

66

Вт, Чт

Восточная

1

Вт, Чт

Школьная

2

Вт, Чт

 

Населенный пункт: село Бобровское

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

Улицы

Точки сбора

Периодичность вывоза

Бобровская

72

Вт, Чт

Бобровская

(возле клуба)

Вт, Чт

Бобровская

26

Вт, Чт

Бобровская

34

Вт, Чт

Бобровская

109

Вт, Чт

Бобровская

(возле школы)

Вт, Чт

Бобровская

18

Вт, Чт

Советская

65

Вт, Чт

 

Населенный пункт: деревня Юрты

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

Улицы

Точки сбора

Периодичность вывоза

Советская

1

Пн, Пт

Советская

7

Пн, Пт

Советская

15

Пн, Пт

Советская

24

Пн, Пт

Советская

30

Пн, Пт

Свободы

5

Пн, Пт

Свободы

13

Пн, Пт

Молодёжная

5

Пн, Пт

 

Населенный пункт: поселок Звезда

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

Улицы

Точки сбора

Периодичность вывоза

Советская

5

Пн, Пт

Советская

31

Пн, Пт

Октябрьская и Новая

переулок

Пн, Пт

Советская и Свободы

перекресток

Пн, Пт

Новая

2

Пн, Пт

Кузнечная

13

Пн, Пт

 


Сладковское сельское поселение

 

Населённый пункт: село Сладковское

  1. Контейнерный вывоз:

Адрес

Тип контейнерного сбора

Количество контейнерного оборудования

Периодичность вывоза

Школьная, 3

0,75

7

Пн., Чт

Восточная, 10

0,75

4

Пн., Чт

Советская, 13

0,75

4

Пн., Чт

Юбилейная, 20а

0,75

4

Пн., Чт

Юбилейная, 23

0,75

4

Пн., Чт

Юбилейная, 45

0,75

4

Пн., Чт

Южная, 5

0,75

1

Пн., Чт

Южная, 8

0,75

1

Пн., Чт

Южная, 13

0,75

1

Пн., Чт

Октябрьская, 2

0,75

3

Пн., Чт

Октябрьская, 17

0,75

1

Пн., Чт

Октябрьская, 29

0,75

1

Пн., Чт

60 лет Октября, 3,

0,75

1

Пн., Чт

60 лет Октября, 14

0,75

1

Пн., Чт

Луговая, 7

0,75

2

Пн., Чт

Новая, 13

0,75

4

Пн., Чт

Садовая, 7

0,75

2

Пн., Чт

Полевая, 1

0,75

4

Пн., Чт

Ленина, 23

0,75

2

Пн., Чт

 

Населённый пункт: деревня Андронова

  1. Контейнерный вывоз:

Адрес

Тип контейнерного сбора

Количество контейнерного оборудования

Периодичность вывоза

Центральная, 1

0,75

1

Среда

Центральная, 54

0,75

1

Среда

Запольная, 1,

0,75

1

Среда

Запольная, 54

0,75

1

Среда

Береговая,  9

0,75

1

Среда

Береговая, 41

0,75

1

Среда

 

Населённый пункт: деревня Томилова

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует

Адрес

Тип контейнерного сбора

Количество контейнерного оборудования

Периодичность вывоза

Береговая, 29

0,75

2

Вт., Пт.

Центральная, д. 9

0,75

1

Вт., Пт.

 

Населённый пункт: село Пушкарево-1, село Пушкарево-2

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует

Адрес

Тип контейнерного сбора

Количество контейнерного оборудования

Периодичность вывоза

Зеленая, 8

0,75

1

Вт., Пт.

Зеленая, 16

0,75

1

Вт., Пт.

45 лет Победы, 8

0,75

1

Вт., Пт.

445 лет Победы 2

0,75

1

Вт., Пт.

45 лет Победы, 53

0,75

1

Вт., Пт.

45 лет Победы, 77

0,75

1

Вт., Пт.

Восточная, д. 5

0,75

1

Вт., Пт.

Рабочая, д. 1

0,75

1

Вт., Пт.

Молодежная, д. 5

0,75

1

Вт., Пт.

 

Населённый пункт: деревня Суханова

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует

Адрес

Тип контейнерного сбора

Количество контейнерного оборудования

Периодичность вывоза

Зеленая, д. 2

0,75

2

Вт., Пт.

 

Населённый пункт: деревня Барбашина

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует

Адрес

Тип контейнерного сбора

Количество контейнерного оборудования

Периодичность вывоза

Гагарина, 12

0,75

1

Вт., Пт.

Гагарина, 17

0,75

1

Вт., Пт.

Гагарина, 39

0,75

1

Вт., Пт.

Гагарина, 97

0,75

1

Вт., Пт.

 

Населённый пункт: село Куминовское

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует

Адрес

Тип контейнерного сбора

Количество контейнерного оборудования

Периодичность вывоза

Победы, д. 17

0,75

1

Вт., Пт.

Береговая, д. 8

0,75

1

Вт., Пт.

Коммунаров, д. 6

0,75

1

Вт., Пт.

Советская, 20

0,75

1

Вт., Пт.

Советская, 40

0,75

1

Вт., Пт.

Советская, 26

0,75

1

Вт., Пт.

Советская, 53

0,75

1

Вт., Пт.

Восточная, д. 1

0,75

1

Вт., Пт.

Мира, д. 6

0,75

2

Вт., Пт.

 

Населённый пункт: деревня Макуй

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует

Адрес

Тип контейнерного сбора

Количество контейнерного оборудования

Периодичность вывоза

Заложная, 7

0,75

1

Среда.

Заложная, 22

0,75

1

Среда.

Береговая, д. 11

0,75

1

Среда.

Центральная, 9,

0,75

1

Среда.

Центральная, 24

0,75

1

Среда.

Пер. Северный, д. 3

0,75

1

Среда.

 


Слободо-Туринское сельское поселение

 

Населённый пункт: село Туринская Слобода

  1. Контейнерный вывоз:

Адрес

Тип контейнерного сбора

Количество контейнерного оборудования

Периодичность вывоза

Советская, 101

0,75

7

Пн-Пт

Октябрьская, 59

0,75

4

Пн-Пт

Советская, 89

0,75

4

Пн-Пт

Советская, 100

0,75

2

Пн, Ср, Пт

Садовая, 23

0,75

3

Пн, Ср, Пт

Луговая, 2а

0,75

4

Пн, Ср, Пт

Советская, 73

0,75

2

Пн, Ср, Пт

Советская, 86

0,75

2

Пн, Ср, Пт

Победы, 18

0,75

4

Пн, Ср, Пт

Октябрьская, 67

0,75

2

Пн, Ср, Пт

Парковая, 35

0,75

4

Пн, Ср, Пт

Кузнецкая, 3

0,75

2

Пн, Ср, Пт

Ленина, 4

0,75

3

Пн, Ср, Пт

Колхозная, 15

0,75

4

Пн, Ср, Пт

Колхозная, 9

0,75

4

Пн, Ср, Пт

Колхозная, 5

0,75

2

Пн, Ср, Пт

Колхозная, 2

0,75

1

Пн, Ср, Пт

Восточная, 9

0,75

4

Пн, Пт

Уральская, 15

0,75

3

Пн, Пт

Уральская, 25

0,75

3

Пн, Пт

Юбилейная, 2

0,75

4

Пн, Пт

Заводская, 30

0,75

3

Пн, Пт

Заводская, 13

0,75

3

Пн, Пт

2-ой Заводской, 4

0,75

3

Пн, Пт

Павлика Морозова, 5

0,75

3

Пн, Пт

Павлика Морозова, 2

0,75

2

Пн, Пт

Северная, 29

0,75

3

Пн, Пт

Северная, 38

0,75

3

Пн, Пт

Северная, 5

0,75

2

Пн, Пт

1-й Северный, 25

0,75

3

Пн, Пт

2й Северный, 13

0,75

3

Пн, Пт

3-й Северный, 3

0,75

3

Пн, Пт

70 лет Октября, 31

0,75

3

Пн, Пт

Советская, 9

0,75

2

Пн, Пт

Советская, 104

0,75

2

Пн, Пт

Октябрьская, 89

0,75

3

Пн, Пт

Октябрьская, 80

0,75

3

Пн, Пт

Заречная, 15

0,75

3

Пн, Пт

Заречная, 37

0,75

3

Пн, Пт

Заречная, 2а

0,75

3

Пн, Пт

Набережная, 5

0,75

3

Пн, Пт

Пролетарская, 1

0,75

3

Пн, Пт

Пролетарская, 37

0,75

3

Пн, Пт

Подгорная, 10

0,75

2

Пн, Пт

Красноармейская, 1

0,75

4

Пн, Пт

Красноармейская, 25

0,75

3

Пн, Пт

2-й Первомайский,31а

0,75

5

Пн, Пт

Свободы, 1

0,75

3

Пн, Пт

Гагарина, 3

0,75

3

Пн, Пт

Гагарина, 28а

0,75

4

Пн, Пт

Гагарина, 49

0,75

3

Пн, Пт

Гагарина, 60

0,75

3

Пн, Пт

Энергетиков, 1

0,75

3

Пн, Пт

Энергетиков, 1а

0,75

1

Пн, Пт

Энергетиков, 6

0,75

1

Пн, Пт

Школьная, 14

0,75

3

Пн, Пт

Школьная, 20

0,75

3

Пн, Пт

Школьная, 28

0,75

3

Пн, Пт

Школьная, 6

0,75

3

Пн, Пт

Пер. Школьный, 1

0,75

3

Пн, Пт

Мингалева, 4

0,75

4

Пн, Пт

Мингалева, 16

0,75

3

Пн, Пт

Сабурова, 26

0,75

3

Пн, Пт

Сабурова, 52

0,75

4

Пн, Пт

Сабурова, 70

0,75

3

Пн,Пт

Дегтева, 30

0,75

4

Пн, Пт

Дегтева, 15

0,75

3

Пн, Пт

Дегтева, 1

0,75

3

Пн, Пт

Западная, 3

0,75

3

Пн, Пт

Светлая, 4

0,75

4

Пн,Пт

Победы, 1

0,75

3

Пн, Пт

Березовая, 1

0,75

2

Пн, Пт

Садовая, 9

0,75

4

Пн, Пт

Парковая, 20

0,75

3

Пн, Пт

Парковая, 12

0,75

4

Пн, Пт

Парковая, 1

0,75

3

Пн, Пт

Кузнецкая, 30

0,75

3

Пн, Пт

Ленина, 87

0,75

3

Пн, Пт

Ленина, 21

0,75

3

Пн, Пт

Ленина, 51

0,75

4

Пн, Пт

Колхозная, 30

0,75

3

Пн, Пт

Колхозная, 40

0,75

3

Пн, Пт

Колхозная, 60

0,75

3

Пн, Пт

Колхозная, 77

0,75

4

Пн, Пт

Южная, 9

0,75

3

Пн, Пт

Южная, 1а

0,75

4

Пн, Пт

Южная, 45

0,75

2

Пн, Пт

Южная, 42

0,75

2

Пн, Пт

Южная, 39

0,75

2

Пн, Пт

Южная, 36

0,75

2

Пн,Пт

Южная, 33

0,75

2

Пн, Пт

Южная, 30

0,75

2

Пн, Пт

Южная, 27

0,75

2

Пн, Пт

Южная, 25

0,75

2

Пн, Пт

Южная, 21

0,75

2

Пн, Пт

Южная, 15

0,75

2

Пн, Пт

Южная, 12

0,75

2

Пн,Пт

Фабричная

0,75

2

2-й, 4-й четверг месяца

Полевая

0,75

1

2-й, 4-й четверг месяца

 

Населённый пункт: село Тимофеево

  1. Контейнерный вывоз:

Адрес

Тип контейнерного сбора

Количество контейнерного оборудования

Периодичность вывоза

Новая,  7

0,75

2

Четверг

Мира, 1

0,75

1

Четверг

Черемушки, 23

0,75

4

Четверг

Черемушки,3

0,75

3

Четверг

Ленина, 30

0,75

5

Четверг

Ленина, 5

0,75

2

Четверг

Гагарина, 19

0,75

2

Четверг

Советская,  21

0,75

1

Четверг

Советская, 3

0,75

2

Четверг

 

Населённый пункт: деревня Коржавина

Контейнерный вывоз:

Адрес

Тип контейнерного сбора

Количество контейнерного оборудования

Периодичность вывоза

Казенная, 18

0,75

4

Среда

Казенная,26

0,75

4

Среда

 

Населённый пункт: деревня Давыдкова

  1. Контейнерный вывоз:

Адрес

Тип контейнерного сбора

Количество контейнерного оборудования

Периодичность вывоза

Б/Ул. д. 10

0,75

2

2-я, 4-я среда месяца

 

Населённый пункт: село Храмцова

  1. Контейнерный вывоз:

Адрес

Тип контейнерного сбора

Количество контейнерного оборудования

Периодичность вывоза

Октябрьская, 4

0,75

1

Среда

Октябрьская, 12

0,75

2

Среда

Октябрьская, 35

0,75

3

Среда

Октябрьская, 38

0,75

3

Среда

Кирова, 25

0,75

4

Среда

Кирова, 56

0,75

4

Среда

Кирова,9

0,75

2

Среда

Колхозная, 4

0,75

3

Среда

Новая, 7

0,75

4

Среда

 

Населённый пункт: деревня Фалина

  1. Контейнерный вывоз:

Адрес

Тип контейнерного сбора

Количество контейнерного оборудования

Периодичность вывоза

Б/Ул. д. 58

0,75

2

Четверг

Б/Ул. д. 45

0,75

3

Четверг

Б/Ул. д. 30

0,75

2

Четверг

Б/Ул. д. 23

0,75

3

Четверг

 

Населённый пункт: деревня Маркова

  1. Контейнерный вывоз:

Адрес

Тип контейнерного сбора

Количество контейнерного оборудования

Периодичность вывоза

Б/Ул. 7а

0,75

1

Четверг

Б/Ул. 17

0,75

1

Четверг

 

Населённый пункт: деревня Красный Яр

  1. Контейнерный вывоз:

Адрес

Тип контейнерного сбора

Количество контейнерного оборудования

Периодичность вывоза

Б/Ул. д. 14

0,75

3

Вторник

Б/Ул. д. 16

0,75

3

Вторник

Б/Ул. д. 27

0,75

3

Вторник

Б/Ул. д. 37

0,75

2

Вторник

Б/Ул. д. 77

0,75

3

Вторник

 

Населённый пункт: деревня Лукина

  1. Контейнерный вывоз:

Адрес

Тип контейнерного сбора

Количество контейнерного оборудования

Периодичность вывоза

Б/Ул. д.10

0,75

2

Вторник

Б/Ул. д. 30-2

0,75

3

Вторник

 

Населённый пункт: деревня Жирякова

  1. Контейнерный вывоз:

Адрес

Тип контейнерного сбора

Количество контейнерного оборудования

Периодичность вывоза

Б/Ул. д. 1

0,75

4

Вторник

Б/Ул. д. 46-1

0,75

2

Вторник

 

Населённый пункт: деревня Черемнова

  1. Контейнерный вывоз:

Адрес

Тип контейнерного сбора

Количество контейнерного оборудования

Периодичность вывоза

Б/Ул. д.6

0,75

2

Вторник

Б/Ул. д.21

 

2

 

 

Населённый пункт: деревня Городище

  1. Контейнерный вывоз:

Адрес

Тип контейнерного сбора

Количество контейнерного оборудования

Периодичность вывоза

Луговая, 4

0,75

2

Вторник

 

Населённый пункт: деревня Овчинникова

  1. Контейнерный вывоз:

Адрес

Тип контейнерного сбора

Количество контейнерного оборудования

Периодичность вывоза

пер. Набережная, 4

0,75

2

Вторник

Набережная, 14

0,75

1

Вторник

Набережная, 9

0,75

1

Вторник

 

Населённый пункт: деревня Шадринка

  1. Контейнерный вывоз:

Адрес

Тип контейнерного сбора

Количество контейнерного оборудования

Периодичность вывоза

Речная,5

0,75

2

Вторник

перек. Школьная, Озерная

0,75

2

Вторник

перек. Школьная, Центральная

0,75

2

Вторник

 

Населённый пункт: деревня Решетникова

  1. Контейнерный вывоз:

Адрес

Тип контейнерного сбора

Количество контейнерного оборудования

Периодичность вывоза

Школьная, 4

0,75

2

Вторник

Школьная, 38

0,75

3

Вторник

Школьная, 62

0,75

3

Вторник

Школьная, 20

0,75

1

Вторник

Береговая, 10

0,75

4

Вторник

Береговая, 15

0,75

3

Вторник

Береговая, 42

0,75

4

Вторник

пер. Новая, 35

0,75

3

Вторник

 

Населённый пункт: деревня Сагай

  1. Контейнерный вывоз:

Адрес

Тип контейнерного сбора

Количество контейнерного оборудования

Периодичность вывоза

Таганская, 22а

0,75

2

Вторник

Таганская, 8

0,75

3

Вторник

 


Усть-Ницинское сельское поселение

 

Населённый пункт: село Краснослободское

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

Улицы

Точки сбора

Периодичность вывоза

Ленина

4

Среда

Ленина

16

Среда

Ленина

22

Среда

Ленина

34

Среда

Ленина

37

Среда

Ленина

64

Среда

Комсомольская

6

Среда

 Комсомольская

15

Среда

 Юбилейная

6

Среда

 Юбилейная

16

Среда

 Юбилейная

26

Среда

 Юбилейная

32

Среда

Октябрьская

9

Среда

Октябрьская

22

Среда

Октябрьская

50

Среда

Полякова

1

Среда

Полякова

2

Среда

Полякова

10

Среда

 Молодежная

1

Среда

Лушникова

6

Среда

Лушникова

11

Среда

Михайлова

16

Среда

 переулок Школьный

4

Среда

переулок Советский

7

Среда

переулок Свободы

7

Среда

переулок Свободы

1

Среда

переулок Заречный

11

Среда

 

Населённый пункт: поселок Рассвет

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

Улицы

Точки сбора

Периодичность вывоза

Рассветная

1

Среда

Рассветная

8

Среда

Рассветная

15

Среда

Рассветная

42

Среда

Рассветная

58

Среда

 

Населённый пункт: село Усть-Ницинское 

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

Улицы

Точки сбора

Периодичность вывоза

Шанаурина

3

Понедельник

Шанаурина

14

Понедельник

Шанаурина

20

Понедельник

Шанаурина

19

Понедельник

Шанаурина

24

Понедельник

Шанаурина

27

Понедельник

Шанаурина

29

Понедельник

Шанаурина

34

Понедельник

Шанаурина

38

Понедельник

Шанаурина

44

Понедельник

Шанаурина

56

Понедельник

Шанаурина

58

Понедельник

Колхозная

3

Понедельник

Колхозная

13

Понедельник

Новая

4

Понедельник

Новая

10

Понедельник

Новая

20

Понедельник

Октябрьская

1

Понедельник

Октябрьская

7

Понедельник

Октябрьская

20

Понедельник

Октябрьская

28

Понедельник

Октябрьская

34

Понедельник

Октябрьская

42

Понедельник

Береговая

1

Понедельник

Береговая

5

Понедельник

Береговая

11

Понедельник

Береговая

18

Понедельник

переулок Мира

1

Понедельник

переулок Мира

18

Понедельник

Садовая

3

Понедельник

Садовая

8

Понедельник

Садовая

11

Понедельник

Школьная

1

Понедельник

Школьная

9

Понедельник

Школьная

15

Понедельник

Школьная

25

Понедельник

Подгорная

3

Понедельник

Подгорная

12

Понедельник

Подгорная

15

Понедельник

Подгорная

20

Понедельник

Подгорная

25

Понедельник

переулок Восточный

3

Понедельник

переулок Восточный

8

Понедельник

переулок Южный

2

Понедельник

переулок Южный

8

Понедельник

переулок Южный

12

Понедельник

Луговая

3

Понедельник

Лесная

2

Понедельник

Лесная

6

Понедельник

Логвинова

3

Понедельник

Логвинова

8

Понедельник

 

Населённый пункт: село Липчинское

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

Улицы

Точки сбора

Периодичность вывоза

Декабристов

Четверг

Декабристов

12

Четверг

Декабристов

38г

Четверг

Декабристов

36а

Четверг

Декабристов

47

Четверг

Механизаторов

9/2

Четверг

Молодежная

24

Четверг

Молодежная

11

Четверг

Победы

14/2

Четверг

Победы

Четверг

Ленина

7/2

Четверг

переулок Первомайский

6

Четверг

переулок Первомайский

1

Четверг

Макарова

38

Четверг

Макарова

29

Четверг

Макарова

16

Четверг

Макарова

Четверг

 

Населённый пункт: деревня Ермолина

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

Улицы

Точки сбора

Периодичность вывоза

Ермака

1

Пятница

Ермака

23

Пятница

Ермака

22

Пятница

Ермака

29

Пятница

Ермака

14

Пятница

Ермака

36

Пятница

Ермака

40

Пятница

Ермака

42

Пятница

Ермака

54

Пятница

 

Населённый пункт: деревня Мельничная

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

Улицы

Точки сбора

Периодичность вывоза

Мельничная

17

Пятница

 

Населённый пункт: деревня Бурмакина

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

Улицы

Точки сбора

Периодичность вывоза

Южная

6

Пятница

Новая

5

Пятница

Новая

16

Пятница

Новая

33

Пятница

Новая

30

Пятница

 

Населённый пункт: деревня Елкина

1.       Контейнерный вывоз: отсутствует

2.       Бесконтейнерный вывоз:

Улицы

Точки сбора

Периодичность вывоза

Есенина

5

Пятница

Есенина

19

Пятница

Есенина

25

Пятница

Есенина

37

Пятница

Есенина

56

Пятница

Есенина

67

Пятница

Есенина

70

Пятница

 

Населённый пункт: деревня Голышева

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

Улицы

Точки сбора

Периодичность вывоза

Береговая

2

Пятница

Береговая

20

Пятница

Береговая

32

Пятница

Береговая

48

Пятница

 

Населённый пункт: деревня Калугина

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

Улицы

Точки сбора

Периодичность вывоза

Кутузова

5

Пятница

Кутузова

16

Пятница

Кутузова

13

Пятница

Кутузова

27

Пятница

 

Населённый пункт: деревня Ивановка

  1. Контейнерный вывоз: отсутствует
  2. Бесконтейнерный вывоз:

Улицы

Точки сбора

Периодичность вывоза

Молодежная

6

Среда

Лушникова

9

Среда

Лушникова

26

Среда

Лушникова

42

Среда

Лушникова

60

Среда

 

Населённый пункт: деревня Мельникова

1. Контейнерный вывоз: отсутствует

2. Бесконтейнерный вывоз:

Улицы

Точки сбора

Периодичность вывоза

Молодежная

5

Вторник

 

Населённый пункт: деревня Ермакова

1. Контейнерный вывоз: отсутствует

2. Бесконтейнерный вывоз:

Улицы

Точки сбора

Периодичность вывоза

Б/Ул.

6

Вторник

Б/Ул.

17

Вторник

Б/Ул.

28

Вторник

Б/Ул.

40

Вторник

Б/Ул.

50

Вторник

Б/Ул.

64

Вторник

Б/Ул.

69

Вторник

Б/Ул.

76

Вторник

Б/Ул.

90

Вторник

 

Населённый пункт: деревня Голякова

1. Контейнерный вывоз: отсутствует

2. Бесконтейнерный вывоз:

Улицы

Точки сбора

Периодичность вывоза

Б/Ул.

7

Вторник

Б/Ул.

20

Вторник

Б/Ул.

23

Вторник

Б/Ул.

52

Вторник

Б/Ул.

62

Вторник

Б/Ул.

69

Вторник

Б/Ул.

74

Вторник

 

Населённый пункт: деревня Зуева

1. Контейнерный вывоз: отсутствует

2. Бесконтейнерный вывоз:

Улицы

Точки сбора

Периодичность вывоза

Б/Ул.

6

Вторник

Б/Ул.

20

Вторник

Б/Ул.

28

Вторник

Б/Ул.

34

Вторник

Б/Ул.

39

Вторник

 

Населённый пункт: деревня Замотаево

1. Контейнерный вывоз: отсутствует

2. Бесконтейнерный вывоз:

Улицы

Точки сбора

Периодичность вывоза

Б/Ул.

6

Вторник

Б/Ул.

18

Вторник

Б/Ул.

26

Вторник

 


 

Глава Слободо-Туринского                                           

муниципального района                                                                                                                   _________________/ В.А. Бедулев /

 

И.о. директора ЕМУП «Спецавтобаза»

муниципального района                                                                                                          ___________________/ Н.В. Зубова /

 

Директор ООО «Транссервис» 

_________________/ Д.С. Елизаров /   

                       

Начальник контрольно-эксплуатационного                   

отдела ЕМУП «Спецавтобаза»                               

___________________/ С.И. Тесля /

 

Директор МУАТП «Трэффик»

____________________/С.И. Разбойников/

 

Директор МУП «Сладковское ЖКХ»

____________________/А.Ю. Колмаков/

Директор МУП «Север»

__________________/ А.С. Лукин/

 

 Директор МУП " Ницинское ЖКХ"

___________________/Г.В. Масальцева/

 

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня 3 просмотра этой страницы
Наверх страницы