Слободо-Туринский муниципальный район

 
Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1
Телефон, факс: +7 (34361) 2-10-51
E-mail: slturadmin@mail.ru

 

Приветствие
Главы Слободо-Туринского
муниципального района

Обращение граждан
Написать сообщение
Главе района

Приемная On-Line
Задать вопрос специалистам
Администрации МО

Контакты
Контактная информация,
обратная связь

*** 2020 год объявлен в России Годом памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне *** Ваше здоровье – это основа Вашего будущего. Задумайтесь о будущем сегодня - пройдите диспансеризацию ***
Главная / Обращение с твердыми коммунальными отходами (ТКО) / График распространения пакетов в Слободо-Туринском муниципальном районе

График распространения пакетов в Слободо-Туринском муниципальном районе

27 мая 2019

Обращение с твердыми коммунальными отходами (ТКО)

На территории Слободо-Туринского муниципального района будет осуществляться выдача пакетов ( для сбора твердых коммунальных отходов) регионального оператора жителям частного сектора, в соответствии с графиком, на основании следующих документов:
•    Паспорта гражданина Российской Федерации;
•    Квитанции на оплату коммунальной услуги по обращению с ТКО, а в случае отсутствия квитанции - документа, подтверждающего количество проживающих;
•    В случае получения пакетов представителем, документа, подтверждающего его полномочия (доверенность).

График распространения пакетов в Слободо-Туринском муниципальном районе.

 

График распространения пакетов в Слободо-Туринском муниципальном районе

 

 

Микрорайон, населенный пункт

 

Адрес места распространения

 

График распространения пакетов регионального оператора в 2019 году

На 2 квартал 2019 года

На 3 квартал 2019 года

На 4 квартал 2019 года

На 1 квартал 2020 года

Время выдачи пакетов

Село Туринская Слобода

Ленина, 1 (Администрация Слободо-Туринского сельского поселения) (мобильный пункт)

01.06.2019

29.06.2019

28.09.2019

21.12.2019

С 9-00 до 13-00

Поселок Звезда

На въезде в поселок (мобильный пункт)

01.06.2019

29.06.2019

28.09.2019

21.12.2019

С 13-15 до 13-45

Село Ницинское

Советская, 35 (Администрация Ницинского сельского поселения Слободо-туринского Муниципального района Свердловской области) (мобильный пункт)

01.06.2019

29.06.2019

28.09.2019

21.12.2019

С 14-00 до 15-10

Село Бобровское

У церкви (мобильный пункт)

01.06.2019

29.06.2019

28.09.2019

21.12.2019

С 15-20 до 15-50

Деревня Юрты

Перекресток Советская – Свободы (мобильный пункт)

01.06.2019

29.06.2019

28.09.2019

21.12.2019

С 16-20 до 17-00

Деревня Коржавина

Перекресток ул. Озерная (мобильный пункт)

02.06.2019

30.06.2019

29.09.2019

22.12.2019

С 8-30 до 8-50

Село Храмцова

Колхозная, 1 (у школы №1) (мобильный пункт)

02.06.2019

30.06.2019

29.09.2019

22.12.2019

С 9-00 до 9-20

Деревня Давыдкова

На въезде (мобильный пункт)

02.06.2019

30.06.2019

29.09.2019

22.12.2019

С 9-35 до 9-45

Деревня Андронова

На въезде (мобильный пункт)

02.06.2019

30.06.2019

29.09.2019

22.12.2019

С 10-15 до 10-45

Село Сладковское

Ленина, 13А (Администрация Сладковского Сельского Поселения Слободо-туринского Муниципального района Свердловской области) (мобильный пункт)

02.06.2019

30.06.2019

29.09.2019

22.12.2019

С 11-00 до 12-00

Деревня Макуй

Переулок Центральный, 4 (Дом Культуры) (мобильный пункт)

02.06.2019

30.06.2019

29.09.2019

22.12.2019

С 12-15 до 13-00

Деревня Томилова

Перекресток пер. Центральный – Центральная (мобильный пункт)

02.06.2019

30.06.2019

29.09.2019

22.12.2019

С 13-20 до 14-50

Село Пушкарево – 1, село Пушкарево - 2

Перекресток 45 лет Победы – Восточная (мобильный пункт)

02.06.2019

30.06.2019

29.09.2019

22.12.2019

С 15-10 до 15-30

Деревня Суханова

Перекресток Зеленая – Дорожная (мобильный пункт)

02.06.2019

30.06.2019

29.09.2019

22.12.2019

С 15-40 до 16-10

Село Куминовское

Советская, 5 (Куминовская основная общеобразовательная школа (мобильный пункт)

02.06.2019

30.06.2019

29.09.2019

22.12.2019

С 16-20 до 16-50

Деревня Барбашина

Гагарина, 55 (мобильный пункт)

02.06.2019

30.06.2019

29.09.2019

22.12.2019

С 17-00 до 17-30

Деревня Фалина

Перекресток Трактовая – Уральская (мобильный пункт)

08.06.2019

06.07.2019

05.10.2019

28.12.2019

С 8-30 до 9-00

Деревня Маркова

На въезде в населенный пункт (мобильный пункт)

08.06.2019

06.07.2019

05.10.2019

28.12.2019

С 9-20 до 9-35

Село Тимофеево

Мира, 1Б (у школы) (мобильный пункт)

08.06.2019

06.07.2019

05.10.2019

28.12.2019

С 9-45 до 10-30

Деревня Ивановка

Молодежная, 12 (мобильный пункт)

08.06.2019

06.07.2019

05.10.2019

28.12.2019

С 10-50 до 11-20

Село Краснослободское

Октябрьская, 38 (у школы) (мобильный пункт)

08.06.2019

06.07.2019

05.10.2019

28.12.2019

С 11-30 до 12-00

Поселок Рассвет

Рассветная (у Дома Культуры) (мобильный пункт)

08.06.2019

06.07.2019

05.10.2019

28.12.2019

С 12-10 до 12-40

Деревня Мельникова

На въезде в населенный пункт (мобильный пункт)

08.06.2019

06.07.2019

05.10.2019

28.12.2019

С 13-00 до 13-30

Деревня Голякова

На въезде в населенный пункт (мобильный пункт)

08.06.2019

06.07.2019

05.10.2019

28.12.2019

С 13-45 до 14-15

Деревня Зуева

На въезде в населенный пункт (мобильный пункт)

08.06.2019

06.07.2019

05.10.2019

28.12.2019

С 14-30 до 15-00

Деревня Замотаево

На въезде в населенный пункт (мобильный пункт)

08.06.2019

06.07.2019

05.10.2019

28.12.2019

С 15-10 до 15-40

Деревня Ермакова

У средней школы (мобильный пункт)

08.06.2019

06.07.2019

05.10.2019

28.12.2019

С 16-00 до 16-30

Село Усть-Ницинское

Шанаурина, 34 (Администрация Усть-Ницинского сельского поселения Слободо-Туринского муниципального района Свердловской области) (мобильный пункт)

09.06.2019

07.07.2019

06.10.2019

29.12.2019

С 8-30 до 10-00

Деревня Калугина

Остановка общественного транспорта Калугина

09.06.2019

07.07.2019

06.10.2019

29.12.2019

С 10-10 до 10-50

Деревня Голышева

На въезде в населенный пункт (мобильный пункт)

09.06.2019

07.07.2019

06.10.2019

29.12.2019

С 11-00 до 11-30

Деревня Елкина

На въезде в населенный пункт (мобильный пункт)

09.06.2019

07.07.2019

06.10.2019

29.12.2019

С 11-40 до 12-10

Село Липчинское

На въезде в населенный пункт (мобильный пункт)

09.06.2019

07.07.2019

06.10.2019

29.12.2019

С 12-20 до 13-00

Деревня Мельничная

Перекресток ул. Мельничная (мобильный пункт)

09.06.2019

07.07.2019

06.10.2019

29.12.2019

С 13-10 до 13-40

Деревня Бурмакина

Ул. Новая, 1  (мобильный пункт)

09.06.2019

07.07.2019

06.10.2019

29.12.2019

С 13-50 до 14-20

Деревня Ермолина

На въезде в населенный пункт (мобильный пункт)

09.06.2019

07.07.2019

06.10.2019

29.12.2019

С 14-20 до 15-00

 


Наверх страницы