Администрация Слободо-Туринского муниципального района

 
Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1
Телефон, факс: +7 (34361) 2-10-51
E-mail: slturadmin@mail.ru

 

Приветствие
Главы Слободо-Туринского
муниципального района

Обращение граждан
Написать сообщение
Главе района

Приемная On-Line
Задать вопрос специалистам
Администрации МО

Контакты
Контактная информация,
обратная связь

*** Военная служба по контракту. Обращаться: г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, д. 173, тел. 8-343-223-02-82 *** Информация для обучающихся школ, лицеев, гимназий: в Свердловской области разработана программа целевого обучения по программам среднего и высшего профессионального медицинского образования *** Ваше здоровье – это основа Вашего будущего. Задумайтесь о будущем сегодня - пройдите диспансеризацию ***
Главная / Новости / Центр социальной адаптации ветеранов боевых действий

Центр социальной адаптации ветеранов боевых действий

5 июля 2023

Специальная Военная Операция

Центр социальной адаптации ветеранов боевых действий, который займется решением вопросов участников специальной военной операции и членов их семей в режиме «одного окна», начал работу в Слободо-Туринском муниципальном районе.

 

Организация работы центра ведется в русле поставленных Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным задач по всесторонней поддержке россиян, отстаивающих интересы Отечества, и их близких.


«Обращаясь сюда, человек будет получать «рецепт» решения беспокоящих его вопросов. Специалисты центра будут заниматься первичной обработкой поступающих сигналов, наладкой взаимодействия всех государственных и муниципальных служб»– сказал министр социальной политики региона Андрей Злоказов при открытии Областного центр социальной адаптации ветеранов боевых действий. Эти же слова актуальны и в отношении центра, открытого в нашем районе.


Стоит отметить, что сегодня работа по указанным направлениям выстроена в Администрациях  района и сельских поселений, расположенных на территории района, где индивидуальное сопровождение участников СВО и их семей ведет специальная комиссия. А в центре, в частности, будут оказывать юридическую и психологическую помощь.

 

Центр социальной адаптации ветеранов боевых действий и членов их семей, проживающих на территории Слободо-Туринского муниципального района располагается на базе ГАУ «КЦСОН Слободо-Туринского района» по адресу: Свердловская область, село Туринская Слобода,  улица Ленина, дом 87. Связаться с центром можно по телефону «горячей линии» 8 (34361) 2-17-80, специалист Стефахина Ирина Олеговна.


Наверх страницы