Администрация Слободо-Туринского муниципального района

 
Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1
Телефон, факс: +7 (34361) 2-10-51
E-mail: slturadmin@mail.ru

 

Приветствие
Главы Слободо-Туринского
муниципального района

Обращение граждан
Написать сообщение
Главе района

Приемная On-Line
Задать вопрос специалистам
Администрации МО

Контакты
Контактная информация,
обратная связь

*** Военная служба по контракту. Обращаться: г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, д. 173, тел. 8-343-223-02-82 *** Информация для обучающихся школ, лицеев, гимназий: в Свердловской области разработана программа целевого обучения по программам среднего и высшего профессионального медицинского образования *** Ваше здоровье – это основа Вашего будущего. Задумайтесь о будущем сегодня - пройдите диспансеризацию ***
Главная / Новости / Всемирная неделя качества

Всемирная неделя качества

10 ноября 2023

Новости

Ежегодно вторая неделя ноября в мире отмечается как Всемирная неделя качества. В этом году Всемирная неделя качества состоится под девизом: «Россия — страна со Знаком качества».

 

На территории Свердловской области в целях обеспечения населения качественными товарами и услугами уже несколько лет принята и реализуется государственная программа «Реализация основных направлений государственной политики в сферах агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области», утвержденная постановлением Правительства Свердловской области от 26.08.2021 N 536-ПП.

 

В рамках государственной программы проводятся: лабораторные исследования пищевых продуктов; информационно-аналитическое наблюдение за рынком отдельных видов товаров; сопровождение областного сайта «Защита прав потребителей» (http://www.potrebitel66.ru/), областные фестивали, конкурсы и другие мероприятия информационно методического характера.

 

В преддверии Всемирного дня качества, проводимого в текущем году 9 ноября, Министерством подготовлен социологический опрос по услугам интернет-торговли, который размещен на сайте «Защита прав потребителей» в разделе «Опросы» https://www.potrebitel66.ru/oprosyi.html. Просим Вас и специалистов Администрации принять активное участие в указанном опросе.


Сегодня 1 просмотр этой страницы
Наверх страницы