Администрация Слободо-Туринского муниципального района

 
Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1
Телефон, факс: +7 (34361) 2-10-51
E-mail: slturadmin@mail.ru

 

Приветствие
Главы Слободо-Туринского
муниципального района

Обращение граждан
Написать сообщение
Главе района

Приемная On-Line
Задать вопрос специалистам
Администрации МО

Контакты
Контактная информация,
обратная связь

*** Военная служба по контракту. Обращаться: г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, д. 173, тел. 8-343-223-02-82 *** Информация для обучающихся школ, лицеев, гимназий: в Свердловской области разработана программа целевого обучения по программам среднего и высшего профессионального медицинского образования *** Ваше здоровье – это основа Вашего будущего. Задумайтесь о будущем сегодня - пройдите диспансеризацию ***
Главная / Новости / Объявлен конкурсный отбор на предоставление гранта

Объявлен конкурсный отбор на предоставление гранта

10 января 2020

Новости

О проведении конкурсного отбора на предоставление в 2020 году из бюджета Слободо-Туринского муниципального района

гранта в форме субсидий организациям на реализацию проекта по освещению деятельности органов местного самоуправления

Слободо-Туринского муниципального района в периодических печатных изданиях

 

 

   В соответствии со статьями 78 и 78,1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 09 февраля 2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», постановлением Администрации Слободо-Туринского муниципального района от 04.12.2019 № 549 «Об утверждении порядка предоставления грантов в форме субсидий некоммерческим организациям на реализацию проекта по подготовке и размещению информации о деятельности органов местного самоуправления Слободо-Туринского муниципального района в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Слободо-Туринского муниципального района», руководствуясь  Уставом Слободо-Туринского муниципального района,

     ПОСТАНОВЛЯЕТ:

   1. Объявить конкурсный отбор на предоставление из бюджета Слободо-Туринского муниципального района гранта в форме субсидий организациям на реализацию проекта по освещению деятельности органов местного самоуправления Слободо-Туринского муниципального района в периодических печатных изданиях в 2020 году.

   2. Утвердить состав конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора на получение из бюджета Слободо-Туринского муниципального района организациями гранта в форме субсидий на реализацию проекта по освещению деятельности органов местного самоуправления Слободо-Туринского муниципального района в периодических печатных изданиях в 2020 году (прилагается).

   3. Конкурсный отбор на предоставление из бюджета Слободо-Туринского муниципального района гранта в форме субсидий организациям на реализацию проекта по освещению деятельности органов местного самоуправления Слободо-Туринского муниципального района в периодических печатных изданиях в 2020 году проводить в соответствии с порядком предоставления грантов в форме субсидий некоммерческим организациям на реализацию проекта по подготовке и размещению информации о деятельности органов местного самоуправления Слободо-Туринского муниципального района в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Слободо-Туринского муниципального района, утвержденным постановление Администрации Слободо-Туринского муниципального района от 04.12.2019 № 549 (далее-Порядок), который размещен на сайте Администрации Слободо-Туринского муниципального района (http://slturmr.ru/administratsiya/ofitsialnye_dokumenty/npa/normativno-pravovye_akty_2019_goda/).

   4. Установить:

1) Размер гранта в форме субсидий организациям на реализацию проекта по освещению деятельности органов местного самоуправления Слободо-Туринского муниципального района в периодических печатных изданиях в 2020 году 1400000 (один миллион четыреста тысяч) рублей 00 копеек.

2) Срок, в течение которого принимаются документы для участия в конкурсном отборе – с 10.01.2020 года по 23.01.2019 года;

3) Место приема документов: с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1, почтовый адрес: 623930, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1, кабинет № 19 (организационный отдел), тел. 8 (34361) 2-15-59, org_sl@mail.ru .

              График работы:

     понедельник – пятница  9:00 - 12:00 часов  и 14.00 - 17-00 часов;
     выходные дни - суббота и воскресенье;

4) Дата проведения конкурсного отбора  27.01.2020 года.

   5. Участники конкурсного отбора представляют документы, указанные в пунктах 18 и 19 Порядка, которые должны быть поданы с соблюдением требований, установленных в пунктах 20-22 Порядка.


Наверх страницы