Администрация Слободо-Туринского муниципального района

 
Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1
Телефон, факс: +7 (34361) 2-10-51
E-mail: slturadmin@mail.ru

 

Приветствие
Главы Слободо-Туринского
муниципального района

Обращение граждан
Написать сообщение
Главе района

Приемная On-Line
Задать вопрос специалистам
Администрации МО

Контакты
Контактная информация,
обратная связь

*** Военная служба по контракту. Обращаться: г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, д. 173, тел. 8-343-223-02-82 *** Информация для обучающихся школ, лицеев, гимназий: в Свердловской области разработана программа целевого обучения по программам среднего и высшего профессионального медицинского образования *** Ваше здоровье – это основа Вашего будущего. Задумайтесь о будущем сегодня - пройдите диспансеризацию ***
Главная / Новости / О Всероссийской неделе охраны труда – 2019

О Всероссийской неделе охраны труда – 2019

26 февраля 2019

Новости

О Всероссийской неделе охраны труда – 2019

   В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 года № 1346 Минтруд России приступил к подготовке V Всероссийской недели охраны труда (далее – Неделя), которая пройдет в период с 22 по 26 апреля 2019 года в Главном медиацентре г.Сочи.

   Неделя проводится в преддверии Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы. 

   Ключевая тема ВНОТ – 2019 «Будущее охраны труда в России – профилактика и культура безопасного труда». 2019 год является годом Международной организации труда (МОТ), в рамках которого реализуется инициатива МОТ «Будущее сферы труда».

   К участию в работе Недели приглашаются руководители организаций, а также специалисты и руководители служб охраны труда, промышленной, пожарной безопасности, экологии, управления персоналом, представители профсоюзов и их объединений, представители профессиональных и общественных объединений в сфере охраны труда и другие.

   Получить подробную информацию об участии в работе Недели можно на официальном сайте Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН»

   Контактный центр: 8-(495)-411-09-98.


Наверх страницы