Администрация Слободо-Туринского муниципального района

 
Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1
Телефон, факс: +7 (34361) 2-10-51
E-mail: slturadmin@mail.ru

 

Приветствие
Главы Слободо-Туринского
муниципального района

Обращение граждан
Написать сообщение
Главе района

Приемная On-Line
Задать вопрос специалистам
Администрации МО

Контакты
Контактная информация,
обратная связь

*** Военная служба по контракту. Обращаться: г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, д. 173, тел. 8-343-223-02-82 *** Информация для обучающихся школ, лицеев, гимназий: в Свердловской области разработана программа целевого обучения по программам среднего и высшего профессионального медицинского образования *** Ваше здоровье – это основа Вашего будущего. Задумайтесь о будущем сегодня - пройдите диспансеризацию ***
Главная / Новости / АО «ЭнергосбыТ Плюс» информирует

АО «ЭнергосбыТ Плюс» информирует

13 января 2020

Новости

   Администрация Слободо-Туринского муниципального района и Свердловский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» информирует, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 05.09.2019 № 1164 при установлении сбытовых надбавок гарантирующих поставщиков на 2020 год не учтены расходы потребителей коммунальных услуг на платежные услуги, оказываемые банками и иными организациями в соответствии с законодательством Российской Федерации. Данные изменения приняты для создания условий развития ценовой конкуренции на рынке платежных услуг, предоставления удобных сервисов для плательщиков коммунальных услуг. Поэтому компания отказалась от договора на возмездной основе со всеми сторонними банковскими и иными организациями по приему платежей за коммунальные услуги.

   Начиная с января 2020 года, оплата без комиссии за электрическую энергию клиентам Свердловского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» будет обеспечена по следующим каналам:

- Мобильное приложение Личного кабинета клиента на сайте компании;

- Раздел «Оплатить онлайн», «Личный кабинет» на сайте АО «ЭнергосбыТ Плюс» ekb.esplus.ru;

- Кассы, расположенные в офисах АО «ЭнергосбыТ Плюс». Перечень офисов размещен на сайте ekb.esplus.ru.

   Со стороны Свердловского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» для удобства клиентов предусмотрены мероприятия, направленные на расширение собственной кассовой инфраструктуры и продвижения дистанционных каналов оплаты. Для снижения социальной напряженности компанией принято решение о продолжении договорных отношений с ПАО «Сбербанк России» на январь 2020 года, соответственно в течение данного периода все платежи могут быть осуществлены без комиссии через каналы и сервисы ПАО «Сбербанк России».

   Оплата за услуги Регионального фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области и Регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «ТБО Экосервис» по квитанциям АО «ЭнергосбыТ Плюс» в течение 2020 года принимаются без комиссии как по вышеупомянутым каналам АО «ЭнергосбыТ Плюс», так и по каналам ПАО «Сбербанк России» и АО «Почта России».


Сегодня 2 просмотра этой страницы
Наверх страницы