Администрация Слободо-Туринского муниципального района

 
Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1
Телефон, факс: +7 (34361) 2-10-51
E-mail: slturadmin@mail.ru

 

Приветствие
Главы Слободо-Туринского
муниципального района

Обращение граждан
Написать сообщение
Главе района

Приемная On-Line
Задать вопрос специалистам
Администрации МО

Контакты
Контактная информация,
обратная связь

*** Военная служба по контракту. Обращаться: г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, д. 173, тел. 8-343-223-02-82 *** Информация для обучающихся школ, лицеев, гимназий: в Свердловской области разработана программа целевого обучения по программам среднего и высшего профессионального медицинского образования *** Ваше здоровье – это основа Вашего будущего. Задумайтесь о будущем сегодня - пройдите диспансеризацию ***
Главная / Новости / Об организации образовательных программ в рамках реализации проекта «Страна мастеров»

Об организации образовательных программ в рамках реализации проекта «Страна мастеров»

10 ноября 2022

Новости

   По поручению Вице-губернатора Свердловской области О.Л. Чемезова, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24.06.2022 № 1131 «Об утверждении Правил предоставления в 2022 году субсидий из федерального бюджета автономной некоммерческой организации «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» и в целях апробации комплексного подхода по карьерному сопровождению молодежи, включая развитие предпринимательских инициатив, и индивидуального сопровождения развития предпринимательской деятельности в рамках реализации проекта «Страна мастеров» (далее – программы обучения) Департамент по труду и занятости населения Свердловской области и государственное автономное учреждение «Областной центр развития трудовых ресурсов и социально-трудовых отношений» запланировали проведение образовательных программ.
 
   Программы проекта нацелены на быстрое включение граждан в реальный сектор экономики. Для обучения, можно выбрать любое направление по желанию. Обучение проходит дистанционно, в онлайн-формате. Участие в программах проекта бесплатное (финансирование за счет федерального бюджета). Длительность обучения зависит от выбранной программы и графика обучения, в среднем от 4 до 8 недель. По окончании обучения слушатель получает удостоверение государственного образца о повышении квалификации. Обязательным критерием является возраст участников от 16 до 35 лет.
 

Сегодня 3 просмотра этой страницы
Наверх страницы