Администрация Слободо-Туринского муниципального района

 
Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1
Телефон, факс: +7 (34361) 2-10-51
E-mail: slturadmin@mail.ru

 

Приветствие
Главы Слободо-Туринского
муниципального района

Обращение граждан
Написать сообщение
Главе района

Приемная On-Line
Задать вопрос специалистам
Администрации МО

Контакты
Контактная информация,
обратная связь

*** Военная служба по контракту. Обращаться: г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, д. 173, тел. 8-343-223-02-82 *** Информация для обучающихся школ, лицеев, гимназий: в Свердловской области разработана программа целевого обучения по программам среднего и высшего профессионального медицинского образования *** Ваше здоровье – это основа Вашего будущего. Задумайтесь о будущем сегодня - пройдите диспансеризацию ***
Главная / Новости / Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче

Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче

4 марта 2020

Новости

   В 2020 году исполняется 5 лет Фестивалю.
   Фестиваль посвящен вопросам энергосбережения и экологии, а также популяризации профессий топливно-энергетических компаний. Особое внимание
уделяется популяризации культуры конкретных дел дома или на работе в сфере энергосбережения и экологии, которые зависят от самого гражданина, на личный вклад каждого. В 2020 году Россия отмечает 75-летие победы в Великой Отечественной войне и 100-летие плана ГОЭЛРО (далее – план), в связи с этим особый акцент Фестиваля будет сделан на историю развития энергетики после принятия плана, а также в военные годы и вкладе энергетиков в оборону страны.
   Фестиваль в 2020 году включает:
– масштабные праздники для всей семьи с вовлечением руководителей органов власти, компаний, деятелей науки, культуры в рамках программ «Дня города» в крупных городах Свердловской области.
– социальную кампанию #ВместеЯрче в поддержку фестиваля (тематические уроки и неделя энергосбережения в образовательных учреждениях, региональные и творческие и научно-исследовательские конкурсы, тематические квесты, тематические смены в региональных детских лагерях, «Дни открытых дверей на предприятиях ТЭК #ВместеЯрче», просветительские и благотворительные акции и мероприятия, общественная кампания по поддержке фестиваля в социальных сетях с хештегом #вместеярче: публикация фото с мероприятий фестиваля, фото с табличками с мотивационными надписями в поддержку фестиваля, корпоративные и региональные конкурсы рацпредложений по модернизации и развитию производства по вопросам энергосбережения и энергоэффективности).


Сегодня 2 просмотра этой страницы
Наверх страницы