Администрация Слободо-Туринского муниципального района

 
Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1
Телефон, факс: +7 (34361) 2-10-51
E-mail: slturadmin@mail.ru

 

Приветствие
Главы Слободо-Туринского
муниципального района

Обращение граждан
Написать сообщение
Главе района

Приемная On-Line
Задать вопрос специалистам
Администрации МО

Контакты
Контактная информация,
обратная связь

*** Военная служба по контракту. Обращаться: г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, д. 173, тел. 8-343-223-02-82 *** Информация для обучающихся школ, лицеев, гимназий: в Свердловской области разработана программа целевого обучения по программам среднего и высшего профессионального медицинского образования *** Ваше здоровье – это основа Вашего будущего. Задумайтесь о будущем сегодня - пройдите диспансеризацию ***
Главная / Новости / Внимание мошенники

Внимание мошенники

13 июня 2022

Новости

Внимание мошенники
ВНИМАНИЕ!!! На территории Свердловской области орудуют мошенники, которые под видом сотрудников МЧС реализуют пожаро-техническую продукцию (огнетушители, автономные пожарные извещатели) по завышенным ценам в местах постоянного и временного проживания граждан. Сопряженную, в отдельных случаях, с кражей личного имущества и денежных средств. Будьте бдительны сами и предупредите об этом пожилых родственников.
 
Сотрудники МЧС никаких услуг по установке пожарной сигнализации, продаже первичных средств пожаротушения, замене проводки, в том числе "с крупной льготной скидкой для пенсионеров", не оказывают. МЧС России не взимает плату с населения за оказываемые услуги любого характера, включая оказание консультативной помощи.
 
Каждый сотрудник МЧС России дорожит заслуженным уважением и доверием Граждан и в любую минуту готов прийти к Вам на помощь.
 
Если к вам в квартиру заявились мошенники, немедленно звоните в полицию по номеру городского телефона - 02 или с мобильного – 102

Сегодня 2 просмотра этой страницы
Наверх страницы