Администрация Слободо-Туринского муниципального района

 
Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1
Телефон, факс: +7 (34361) 2-10-51
E-mail: slturadmin@mail.ru

 

Приветствие
Главы Слободо-Туринского
муниципального района

Обращение граждан
Написать сообщение
Главе района

Приемная On-Line
Задать вопрос специалистам
Администрации МО

Контакты
Контактная информация,
обратная связь

*** Военная служба по контракту. Обращаться: г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, д. 173, тел. 8-343-223-02-82 *** Информация для обучающихся школ, лицеев, гимназий: в Свердловской области разработана программа целевого обучения по программам среднего и высшего профессионального медицинского образования *** Ваше здоровье – это основа Вашего будущего. Задумайтесь о будущем сегодня - пройдите диспансеризацию ***
Главная / Новости / Поздравление Главы Слободо-Туринского муниципального района

Поздравление Главы Слободо-Туринского муниципального района

21 апреля 2022

Новости

Поздравление Главы Слободо-Туринского муниципального района

Уважаемые коллеги: депутаты, сотрудники и ветераны органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником -

Днем местного самоуправления!

 

   Это поистине всенародный  праздник, поскольку касается каждого гражданина России.

   Учреждение Дня местного самоуправления — яркое подтверждение непосредственного активного участия граждан в жизни государства, важной роли самоуправления, как самой массовой и демократической формы управления.

 

   Местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий и благополучие жителей. Многие проблемы, с которыми зачастую сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне.  Наша общая цель — работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы.

 

   В этот праздничный день позвольте выразить признательность всем работникам органов местного самоуправления и депутатского корпуса. От ваших профессиональных, личностных, моральных качеств, грамотных решений и верности избранному делу во многом зависит эффективность и развитие местного самоуправления и будущее нашей страны.

 

   Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков  становления муниципального  образования и внесли достойный  вклад в развитие  района.

 

   От души желаю вам крепкого здоровья, долгих лет активной жизни, неиссякаемой энергии, доверия, поддержки и понимания жителей, мира и благополучия!


Сегодня 3 просмотра этой страницы
Наверх страницы