Администрация Слободо-Туринского муниципального района

 
Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1
Телефон, факс: +7 (34361) 2-10-51
E-mail: slturadmin@mail.ru

 

Приветствие
Главы Слободо-Туринского
муниципального района

Обращение граждан
Написать сообщение
Главе района

Приемная On-Line
Задать вопрос специалистам
Администрации МО

Контакты
Контактная информация,
обратная связь

*** Военная служба по контракту. Обращаться: г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, д. 173, тел. 8-343-223-02-82 *** Информация для обучающихся школ, лицеев, гимназий: в Свердловской области разработана программа целевого обучения по программам среднего и высшего профессионального медицинского образования *** Ваше здоровье – это основа Вашего будущего. Задумайтесь о будущем сегодня - пройдите диспансеризацию ***
Главная / Новости / Kонкурс «Лучшая сельская усадьба, село, деревня Слободо-Туринского муниципального района»

Kонкурс «Лучшая сельская усадьба, село, деревня Слободо-Туринского муниципального района»

1 июля 2022

Новости

Kонкурс «Лучшая сельская усадьба, село, деревня  Слободо-Туринского муниципального района»

15 июля 2022 года стартует ежегодный конкурс «Лучшая сельская усадьба, село, деревня Слободо-Туринского муниципального района» в 2022 году.

 

К участию в конкурсе приглашаются жители Слободо-Туринского муниципального района, владельцы сельских усадеб, занимающиеся производством сельскохозяйственной продукции с высокой культурой ведения личного подсобного хозяйства; жители сел и деревень создающие комфортные условия для проживания и патриотического воспитания, использующие современные методы ландшафтной архитектуры и дизайна;  жители участвующие в благоустройстве села, деревни, обустройстве мест общего пользования и отдыха, детских и спортивных площадок, а также занимающиеся развитием малых форм хозяйствования на селе.

 

 

Конкурс проводится в два этапа:

 

1 этап – проводится в сельских поселениях с 25 июня по 10 июля 2022 года.  Администрации сельских поселений выявляют лучшие усадьбы, села, деревни, организации и учреждения социальной сферы по номинациям и подают заявки в конкурсную комиссию для участия в районном конкурсе.

 

2 этап – районный, проводится с 15 июля по 15 августа 2022 года. В нем участвуют победители сельских поселений по номинациям, согласно Положению и поданным заявкам.

 

Елена Шорикова

Председатель Совета ОО «Союз сельских женщин»

Слободо-Туринского района


Наверх страницы