Администрация Слободо-Туринского муниципального района

 
Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1
Телефон, факс: +7 (34361) 2-10-51
E-mail: slturadmin@mail.ru

 

Приветствие
Главы Слободо-Туринского
муниципального района

Обращение граждан
Написать сообщение
Главе района

Приемная On-Line
Задать вопрос специалистам
Администрации МО

Контакты
Контактная информация,
обратная связь

*** Военная служба по контракту. Обращаться: г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, д. 173, тел. 8-343-223-02-82 *** Информация для обучающихся школ, лицеев, гимназий: в Свердловской области разработана программа целевого обучения по программам среднего и высшего профессионального медицинского образования *** Ваше здоровье – это основа Вашего будущего. Задумайтесь о будущем сегодня - пройдите диспансеризацию ***
Главная / Новости / Информируем о введении QR-кодов для посещения зданий органов власти

Информируем о введении QR-кодов для посещения зданий органов власти

19 октября 2021

Новости

   Информируем, что в соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ (ред. от 12.10.2021) «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», в Свердловской области с 25 октября обязательно предъявление QR-кодов, или медицинского документа о вакцинации при посещении зданий государственных органов Свердловской области, органов местного самоуправления, расположенных на территории Свердловской области, государственных и муниципальных учреждений.

   Уважаемые граждане! Напоминаем, что в связи с неблагоприятной обстановкой, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции личный прием граждан ограничен.

   Письменное обращение, либо информацию о ставших известными вам фактах коррупции в органах местного самоуправления Слободо-Туринского муниципального района предлагаем направлять в письменной форме:

  • средствами почтовой связи по адресу: 623930, Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1,  Администрация Слободо-Туринского муниципального района;
  • через электронный сервис на сайте Администрации Слободо-Туринского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в разделе «Обращения граждан» пройдя по ссылке «Отправить письмо».

 

 

    


Наверх страницы