Администрация Слободо-Туринского муниципального района

 
Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1
Телефон, факс: +7 (34361) 2-10-51
E-mail: slturadmin@mail.ru

 

Приветствие
Главы Слободо-Туринского
муниципального района

Обращение граждан
Написать сообщение
Главе района

Приемная On-Line
Задать вопрос специалистам
Администрации МО

Контакты
Контактная информация,
обратная связь

*** Военная служба по контракту. Обращаться: г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, д. 173, тел. 8-343-223-02-82 *** Информация для обучающихся школ, лицеев, гимназий: в Свердловской области разработана программа целевого обучения по программам среднего и высшего профессионального медицинского образования *** Ваше здоровье – это основа Вашего будущего. Задумайтесь о будущем сегодня - пройдите диспансеризацию ***
Главная / Новости / В Слободо-Туринском районе, продолжаются работы по установке модульного ФАП

В Слободо-Туринском районе, продолжаются работы по установке модульного ФАП

17 ноября 2022

Новости

В Слободо-Туринском районе, продолжаются работы по установке модульного ФАП

   Модульный ФАП в селе Бобровское, устанавливается по программе модернизации первичной медико-санитарной помощи. Первый этапом был установлен свайный фундамент, а сегодня подрядчик приступил к благоустройству территории.

   «На втором этапе, будет смонтирован септик, залита бетонная отмостка, поставлено ограждение и выложены дорожки. Затем, третьим этапом, подрядная организация, установит сам модуль и произведет подключение его к сетям электроводоснабжения» - комментирует главный врач Светлана Храмцова.

   Жители, с нетерпением ждут новый фельдшерско-акушерский пункт, который будет возведен в центре села, рядом с домом культуры и магазином. После введения его в эксплуатацию, в шаговой доступности появится, возможность населению получить плановую и неотложную медицинскую помощь, в том числе с применением телемедицинских технологий, пройти диспансеризацию или вакцинацию, выписать электронный рецепт или лист нетрудоспособности.

   Напомним, создание комфортных условий пребывания пациентов, повышение качества и доступности медицинской помощи, а также оснащение современным оборудованием, является основными целями реализации программы модернизации первичной медико-санитарной помощи.


Сегодня 3 просмотра этой страницы
Наверх страницы