Слободо-Туринский муниципальный район

 
Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1
Телефон, факс: +7 (34361) 2-10-51
E-mail: slturadmin@mail.ru

 

Приветствие
Главы Слободо-Туринского
муниципального района

Обращение граждан
Написать сообщение
Главе района

Приемная On-Line
Задать вопрос специалистам
Администрации МО

Контакты
Контактная информация,
обратная связь

*** Уважаемые жители Слободо-Туринского района! Предлагаем вам принять участие в соц. опросе на портале "Открытое Правительство Свердловской области" *** 27 февраля 2019 года Слободо-Туринскому муниципальному району исполнилось 95 лет! *** Ваше здоровье – это основа Вашего будущего. Задумайтесь о будущем сегодня - пройдите диспансеризацию ***

Состав

СОСТАВ СОВЕТА ПО ДЕЛАМ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ ПРИ ГЛАВЕ
СЛОБОДО-ТУРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 

№п/п

ФИО

Должность

1.

Ботин Николай Николаевич

заместитель Главы администрации по социальным вопросам Слободо-Туринского муниципального района, председатель комиссии

2.

Сабуров Юрий Васильевич

Глава Слободо-Туринского сельского поселения, заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

3.

Черных Алена Анатольевна

специалист 1 категории отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации Слободо-Туринского муниципального района, секретарь комиссии

4.

Агеев Николай Владимирович

заведующий отделом по ГО и ЧС администрации Слободо-Туринского муниципального района

5.

Ермаков Игорь Николаевич

начальник ОП № 27 ММО МВД России «Байкаловский», заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

6.

Денисламов Максим Валерьевич

начальник отдела в г.Артемовском УФСБ России по Свердловской области

(по согласованию)

7.

Шевченко Василий Михайлович

сотрудник отдела в г. Артемовском УФСБ России по Свердловской области

(по согласованию)

8.

Судакова Клавдия Григорьевна

глава Усть-Ницинского сельского поселения

(по согласованию)

9.

Костенков Сергей Григорьевич

глава Ницинского сельского поселения

(по согласованию)

10.

Фефелова Лидия Петровна

глава Сладковского сельского поселения

(по согласованию)

11.

Храмцова Светлана Геннадьевна

главный врач ГБУЗ СО «Слободо-Туринская районная больница»

(по согласованию)

12.

Фоминов Георгий Иванович

начальник Слободо-Туринского МОУО

13.

Тихонькова Светлана Владиславовна

директор МКУК «Центр культурного развития» Слободо-Туринского муниципального района, секретарь Общественной палаты Слободо-Туринского муниципального района

14.

Мозырева Елена Ивановна

начальник МП ОП № 27 МО МВД России «Байкаловский»

(по согласованию)

15.

Пашкевич Наталья Анатольевна

начальник ТОИОГВ СО УСП МСП СО по Слободо-Туринскому муниципальному району

(по согласованию)

16.

Захарова Татьяна Николаевна

директор МКУК «Слободо-Туринский районный историко-краеведческий музей»

(по согласованию)

17.

Жданов Михаил Геннадьевич

директор ГАУП СО «Редакция газеты «Коммунар»

(по согласованию)

18.

Щадрин Дмитрий Иванович

настоятель прихода во имя Архистратига Михаила

(по согласованию)

19.

Моргун Нина Павловна

председатель районной организации общероссийской общественной организации Всероссийского общества инвалидов

20.

Заровнятных Владимир Анатольевич

председатель местного отделения Свердловской областной общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров по Слободо-Туринскому муниципальному району

(по согласованию)

21.

Заровнятных Элеонора Петровна

председатель Общественной палаты Слободо-Туринского муниципального района (по согласованию)

22.

Кузьмина Марем Сергеевна

председатель молодежного общественного Совета при Главе Слободо-Туринского муниципального района

(по согласованию)

23.

Агджоян Григор Артаваздович

представитель армянской национальности (по согласованию)

24.

Султанова Савия

представитель татарской национальности (по согласованию)

25.

Хамидуллин Ильяс Габидуллович

представитель татарской национальности (по согласованию)

26.

Лобко Иван Александрович

представитель белорусской национальности (по согласованию)

27.

Дорошенко Сергей Алексеевич

представитель украинской национальности (по согласованию)

28.

Кабир Мегеррам-оглы Нифталиев

представитель азербайджанской национальности (по согласованию)

29.

Иванов Анатолий Васильевич

представитель марийской национальности (по согласованию)

30.

Мейер Эдгар Артурович

представитель немецкой национальности (по согласованию)

31.

Долгошенкова Татьяна Петровна

представитель цыганской национальности (по согласованию)

 
Наверх страницы