Слободо-Туринский муниципальный район

 
Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1
Телефон, факс: +7 (34361) 2-10-51
E-mail: slturadmin@mail.ru

 

Приветствие
Главы Слободо-Туринского
муниципального района

Обращение граждан
Написать сообщение
Главе района

Приемная On-Line
Задать вопрос специалистам
Администрации МО

Контакты
Контактная информация,
обратная связь

*** 27 февраля 2019 года Слободо-Туринскому муниципальному району исполнилось 95 лет! *** Ваше здоровье – это основа Вашего будущего. Задумайтесь о будущем сегодня - пройдите диспансеризацию ***
Главная / Новости / Открытое первенство Талицкого городского округа по хоккею среди мужчин в сезоне 2018-2019 гг.

Открытое первенство Талицкого городского округа по хоккею среди мужчин в сезоне 2018-2019 гг.

10 декабря 2018

Новости

РАСПИСАНИЕ ИГР                                                                          Турнирная таблица

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении открытого Первенства Талицкого городского округа по хоккею сезон 2018-2019 гг.

Открытого первенства Талицкого городского округа по хоккею среди мужчин в сезоне 2018-19 гг.

 

Группа А Группа Б
"Автомобилист" г.Талица "Импульс-2" г.Талица
"Вектор" с.Туринская Слобода "Яр" с.Куярово
"Байкалово" р.п.Байкалово "Локомотив" п.Троицкий
"Тугулым" р.п.Тугулым "Бутка" п.Бутка
"Импульс" г.Талица "Ветераны" г.Талица
"Огнеборец" г.Талица  
"Дельта" р.п.Пышма  

 

 

Дата

Время

Команда (А)

Команда (Б)

1

08.12.2018

14-00

"Тугулым" р.п. Тугулым

"Импульс" г. Талица

2

09.12.2018

12.00

"Автомобилист" г. Талица

"Огнеборец" г. Талица

3

18.12.2018

19-00

"Вектор" р.п. Туринская Слобода

"Огнеборец" г. Талица

4

15.12.2018

10.00

"Автомобилист" г. Талица

"Байкалово" р.п. Байкалово

5

15.12.2018

12.00

"Тугулым" р.п. Тугулым

"Дельта" р.п. Пышма

6

15.12.2018

16.00

"Огнеборец" г. Талица

"Импульс" г. Талица

7

16.12.2018

12-00

"Импульс" г. Талица

"Вектор" р.п. Туринская Слобода

8

22.12.2018

12-00

"Тугулым" р.п. Тугулым

"Байкалово" р.п. Байкалово

9

22.12.2018

12-00

"Вектор" р.п. Туринская Слобода

"Дельта" р.п. Пышма

10

23.12.2018

12.00

"Вектор" р.п. Туринская Слобода

"Тугулым" р.п. Тугулым

11

25.12.2018

19.00

"Дельта" р.п. Пышма

"Байкалово" р.п. Байкалово

12

03.01.2019

12.00

"Огнеборец" г. Талица

"Вектор" р.п. Туринская Слобода

13

03.01.2019

15.00

"Импульс" г. Талица

"Дельта" р.п. Пышма

14

04.01.2019

12.00

"Байкалово" р.п. Байкалово

"Дельта" р.п. Пышма

15

05.01.2019

15.00

"Дельта" р.п. Пышма

"Автомобилист" г. Талица

16

06.01.2019

14.00

"Импульс" г. Талица

"Огнеборец" г. Талица

17

06.01.2019

11.00

"Автомобилист" г. Талица

"Тугулым" р.п. Тугулым

18

07.01.2019

12.00

"Дельта" р.п. Пышма

"Вектор" р.п. Туринская Слобода

19

07.01.2019

12.00

"Тугулым" р.п. Тугулым

"Огнеборец" г. Талица

20

08.01.2019

12.00

"Вектор" р.п. Туринская Слобода

"Автомобилист" г. Талица

21

08.01.2019

11.00

"Импульс" г. Талица

"Байкалово" р.п. Байкалово

22

12.01.2019

12.00

"Байкалово" р.п. Байкалово

"Импульс" г. Талица

23

13.01.2019

12.00

"Тугулым" р.п. Тугулым

"Вектор" р.п. Туринская Слобода

24

14.01.2019

19.00

"Байкалово" р.п. Байкалово

"Огнеборец" г. Талица

25

17.01.2019

19.00

"Байкалово" р.п. Байкалово

"Вектор" р.п. Туринская Слобода

26

17.01.2019

19.00

"Дельта" р.п. Пышма

"Тугулым" р.п. Тугулым

27

19.01.2019

15.00

"Импульс" г. Талица

"Автомобилист" г. Талица

28

19.01.2019

12.00

"Вектор" р.п. Туринская Слобода

"Байкалово" р.п. Байкалово

29

20.01.2019

12.00

"Вектор" р.п. Туринская Слобода

"Импульс" г. Талица

30

20.01.2019

12.00

"Огнеборец" г. Талица

"Тугулым" р.п. Тугулым

31

23.01.2019

12.00

"Огнеборец" г. Талица

"Дельта" р.п. Пышма

32

26.01.2019

10.00

"Автомобилист" г. Талица

"Дельта" р.п. Пышма

33

26.01.2019

16.00

"Импульс" г. Талица

"Тугулым" р.п. Тугулым

34

27.01.2019

15.00

"Байкалово" р.п. Байкалово

"Тугулым" р.п. Тугулым

35

30.01.2019

12.00

"Дельта" р.п. Пышма

"Огнеборец" г. Талица

36

02.02.2019

12.00

"Байкалово" р.п. Байкалово

"Автомобилист" г. Талица

37

02.02.2019

12.00

"Огнеборец" г. Талица

"Автомобилист" г. Талица

38

03.02.2019

12.00

"Огнеборец" г. Талица

"Байкалово" р.п. Байкалово

39

03.02.2019

12.00

"Дельта" р.п. Пышма

"Импульс" г. Талица

40

05.02.2019

19.00

"Автомобилист" г. Талица

"Импульс" г. Талица

41

09.02.2019

12.00

"Тугулым" р.п. Тугулым

"Автомобилист" г. Талица

42

09.02.2019

12.00

"Автомобилист" г. Талица

"Вектор" р.п. Туринская Слобода

 


Наверх страницы