Администрация Слободо-Туринского муниципального района

 
Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1
Телефон, факс: +7 (34361) 2-10-51
E-mail: slturadmin@mail.ru

 

Приветствие
Главы Слободо-Туринского
муниципального района

Обращение граждан
Написать сообщение
Главе района

Приемная On-Line
Задать вопрос специалистам
Администрации МО

Контакты
Контактная информация,
обратная связь

*** Военная служба по контракту. Обращаться: г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, д. 173, тел. 8-343-223-02-82 *** Информация для обучающихся школ, лицеев, гимназий: в Свердловской области разработана программа целевого обучения по программам среднего и высшего профессионального медицинского образования *** Ваше здоровье – это основа Вашего будущего. Задумайтесь о будущем сегодня - пройдите диспансеризацию ***
Главная / Новости / Семейная интернет-викторина «Я ЗНАЮ О РАЙОНЕ ВСЁ!»

Семейная интернет-викторина «Я ЗНАЮ О РАЙОНЕ ВСЁ!»

4 апреля 2019

Новости

Семейная интернет-викторина «Я ЗНАЮ О РАЙОНЕ ВСЁ!»

   Семейная интернет-викторина «Я ЗНАЮ О РАЙОНЕ ВСЁ!»  посвящена 95-летию образования Слободо-Туринского района и 35-летию районного историко-краеведческого музея.

 

 

 

 

 

 

 

   МЕСТО И ВРЕМЯ: краеведческая интернет-викторина стартует 27 февраля - в день рождения района. Ответы на вопросы викторины будут приниматься до 14-го мая 2019 года на электронную почту Слободо-Туринского  районного историко-краеведческого музея: slmuseum84@yandex.ru  или по адресу: 623930, село Туринская Слобода, улица Октябрьская, дом № 12,  Районный музей с пометкой «Викторина», строго по форме (форма прилагается). Последний день приема работ – 13 мая 2019 года. Награждение участников семейной интернет-викторины состоится 18 мая - в Международный день музеев, время и место будут указаны дополнительно.

 

   УЧАСТНИКИ КОНКУРСА: В районной семейной викторине могут участвовать  члены одной семьи (главное, чтобы в команде был один взрослый и один ребенок). Возраст участников не ограничен. Вопросы семейной викторины можно получить: на бумажном носителе  в районном историко-краеведческом музее, а также в электронном виде на сайтах: МОУО Слободо-Туринского района, Администрации Слободо-Туринского муниципального района, сельских поселений района, Слободо-Туринского музея (в разделе «Новости»).

 

   УСЛОВИЯ  ВИКТОРИНЫ: Викторина  содержит 7 разделов в каждом по 10 вопросов, а так же три творческих  задания. Участники  викторины должны ответить на все вопросы и выполнить творческое задание, набрав при этом как можно больше баллов. Наибольшее количество баллов - 100 (за каждый правильный ответ - 1 балл, за отлично выполненное творческое задание - 10 баллов).

 

   ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ: При подведении итогов предусматривается 3 призовых места. Кроме этого, все участники награждаются грамотами, дипломами и ценными подарками.

 

По всем вопросам обращаться по телефону: 8(34361) 2-14-04

 

 



Сегодня 5 просмотров этой страницы
Наверх страницы