Администрация Слободо-Туринского муниципального района

 
Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1
Телефон, факс: +7 (34361) 2-10-51
E-mail: slturadmin@mail.ru

 

Приветствие
Главы Слободо-Туринского
муниципального района

Обращение граждан
Написать сообщение
Главе района

Приемная On-Line
Задать вопрос специалистам
Администрации МО

Контакты
Контактная информация,
обратная связь

*** Военная служба по контракту. Обращаться: г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, д. 173, тел. 8-343-223-02-82 *** Информация для обучающихся школ, лицеев, гимназий: в Свердловской области разработана программа целевого обучения по программам среднего и высшего профессионального медицинского образования *** Ваше здоровье – это основа Вашего будущего. Задумайтесь о будущем сегодня - пройдите диспансеризацию ***
Главная / Новости / Команда Защиты Детства

Команда Защиты Детства

14 ноября 2019

Новости

Команда Защиты Детства

     Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка А.Ю. Кузнецова инициировала проведение Всероссийской акции «Команда защиты детства», приуроченной к 10-летию учреждения в Российской Федерации института уполномоченных по правам ребенка и направленной на привлечение внимания общественности к вопросам защиты детства.

     Организаторы хотят показать каждого из тех, кто не проходит мимо детской беды, кто учит детей добру и милосердию, кто ремонтирует детские площадки, кто ухаживает за больными детьми в больницах и хосписах, кто помогает словом или делом. Кто по своим поступкам является частью «Команды Защиты Детства».

     Принять участие в акции может любой человек - и взрослый, и ребенок. Информацию по акции и Положение можно взять с сайта проекта: http://deti.gov.ru /pages/komandazashitydetstva. Акция продлится до 1 декабря 2019 года.

     Целью акции является вовлечение в решение вопросов сферы детства максимального количества взрослых и юных участников, вне зависимости от их вида деятельности.

     Участником акции может стать любой желающий, вне зависимости от возраста, профессии.

 

Что для этого нужно?

1.  Расскажите о сделанном вами добром деле или об участии в проекте, направленном на защиту прав несовершеннолетних.

2. Разместите информацию, фото или видео в социальных сетях с хэштегами #КомандаЗащитыДетства  о вашем добром деле, участии в проекте, направленном на #ЗащитаДетства.

3. Заполните анкету   и отправьте по адресу:  KomandaDetstva@mail.ru

     Просим принять участие в Акции «Команда Защиты Детства!

     Станьте частью #КомандаЗащитыДетства!

 

 

 

Положение о Всероссийской акции Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка «Команда защиты детства»

 

 

Анкета для заполнения и отправки модератору Акции


Сегодня 5 просмотров этой страницы
Наверх страницы