Администрация Слободо-Туринского муниципального района

 
Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1
Телефон, факс: +7 (34361) 2-10-51
E-mail: slturadmin@mail.ru

 

Приветствие
Главы Слободо-Туринского
муниципального района

Обращение граждан
Написать сообщение
Главе района

Приемная On-Line
Задать вопрос специалистам
Администрации МО

Контакты
Контактная информация,
обратная связь

*** Военная служба по контракту. Обращаться: г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, д. 173, тел. 8-343-223-02-82 *** Информация для обучающихся школ, лицеев, гимназий: в Свердловской области разработана программа целевого обучения по программам среднего и высшего профессионального медицинского образования *** Ваше здоровье – это основа Вашего будущего. Задумайтесь о будущем сегодня - пройдите диспансеризацию ***
Главная / Новости / Призываем всех жителей района пройти вакцинацию

Призываем всех жителей района пройти вакцинацию

21 июля 2021

О коронавирусной инфекции (COVID-19)

Призываем всех жителей района пройти вакцинацию

Уважаемые Слободотуринцы!

 

    Мы продолжаем фиксировать рост числа заболевших новой коронавирусной инфекцией, в том числе с тяжелыми осложнениями. К сожалению, имеются и летальные исходы заболевания. Регистрируются единичные случаи заболевания и среди привитых, но все они протекают исключительно в легкой форме по типу ОРЗ. А факты госпитализации и смертности не зафиксированы у пациентов получивших полный курс вакцинации.   

    Еще раз напоминаем, что единственной эффективной мерой для предупреждения распространения заболевания является вакцинация не менее 60% населения.  В районе, на сегодняшний день, полностью привились 3276 человек, еще 1224 поставили первую прививку и ожидают сроков ревакцинации.

    Призываем всех жителей района безотлагательно встать в лист ожидания и пройти вакцинацию. Телефон оператора колл-центра больницы 8 8005550105, также записаться на прививку можно через портал государственных услуг.

  

Заместитель главного врача ГАУЗ СО «Слободо-Туринская РБ» Холкин Сергей Александрович


Наверх страницы