Администрация Слободо-Туринского муниципального района

 
Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1
Телефон, факс: +7 (34361) 2-10-51
E-mail: slturadmin@mail.ru

 

Приветствие
Главы Слободо-Туринского
муниципального района

Обращение граждан
Написать сообщение
Главе района

Приемная On-Line
Задать вопрос специалистам
Администрации МО

Контакты
Контактная информация,
обратная связь

*** Военная служба по контракту. Обращаться: г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, д. 173, тел. 8-343-223-02-82 *** Информация для обучающихся школ, лицеев, гимназий: в Свердловской области разработана программа целевого обучения по программам среднего и высшего профессионального медицинского образования *** Ваше здоровье – это основа Вашего будущего. Задумайтесь о будущем сегодня - пройдите диспансеризацию ***
Главная / Новости / «Лидеры России»

«Лидеры России»

11 марта 2019

Новости

«Лидеры России»

Уважаемые коллеги!

 

   С 13 по 17 марта в Сочи состоится финал конкурса «Лидеры России», который является флагманским проектом открытой платформы «Россия – страна возможностей» и одноименной автономной некоммерческой организации.

 

   В финале конкурса примут участие 13 свердловчан, успешно прошедших региональный полуфинал и на высоком уровне выполнивших особое задание этого года – социальный проект «Сердце лидера».

   Уральцы в числе 300 лучших руководителей со всей страны, которые смогли успешно преодолеть дистанционные и очные испытания, поборются за победу в самом масштабном кадровом проекте России.

 

   В первый день основной программы – Социальный день – конкурсантам предстоит провести открытые уроки в школах Сочи, после чего их ждет коллективная социальная акция на свежем воздухе.

   Второй день финала – 14 марта – станет Днем развития. Утром в этот день состоится официальная церемония открытия. С приветственными словами выступят гости финала конкурса.

   14 марта финалистов ждут мастер-классы наставников – успешных и эффективных руководителей из сферы государственного управления и частного бизнеса. Также в День развития пройдет панельная дискуссия с участием приглашенных губернаторов.

   15 марта – День наставника. В этот день приглашенные наставники конкурса будут принимать активное участие в оценочных мероприятиях финала. Они посмотрят, как финалисты коллективно решают управленческие кейсы, и смогут оценить их работу. В этот день запланирована панельная дискуссия с участием членов клуба лидеров «Эльбрус».

   16 марта конкурсантов ждут оценочные мероприятия, это будет Управленческий день.

Заключительный день финала – 17 марта. Он начнется с выездного командного спортивного мероприятия – экстремального забега с препятствиями по пересеченной местности. После этого участники вернутся на площадку финала, где пройдет торжественная церемония объявления победителей и награждение.

 

   «Лидеры России» – проект, направленный на развитие системы социальных лифтов в стране. Цель конкурса — выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций.

 

   Для участия в мероприятии представителям СМИ необходима аккредитация.

   Контакты для аккредитации:

 

   Срок аккредитации: до 18:00 7 марта.


Сегодня 14 просмотров этой страницы
Наверх страницы