Администрация Слободо-Туринского муниципального района

 
Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1
Телефон, факс: +7 (34361) 2-10-51
E-mail: slturadmin@mail.ru

 

Приветствие
Главы Слободо-Туринского
муниципального района

Обращение граждан
Написать сообщение
Главе района

Приемная On-Line
Задать вопрос специалистам
Администрации МО

Контакты
Контактная информация,
обратная связь

*** Военная служба по контракту. Обращаться: г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, д. 173, тел. 8-343-223-02-82 *** Информация для обучающихся школ, лицеев, гимназий: в Свердловской области разработана программа целевого обучения по программам среднего и высшего профессионального медицинского образования *** Ваше здоровье – это основа Вашего будущего. Задумайтесь о будущем сегодня - пройдите диспансеризацию ***
Главная / Новости / ФНС информирует / УФССП России по Свердловской области информирует о порядке работы в период карантинных ограничений

УФССП России по Свердловской области информирует о порядке работы в период карантинных ограничений

1 апреля 2020

Новости

В связи с временным прекращением личного приема граждан в каждом структурном подразделении УФССП России по Свердловской области установлены специальные переносные ящики для приема корреспонденции.

   По обращениям, касающимся отмены наложенного ареста на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации, в течение одних суток будет проводиться проверка и приниматься процессуальное решение.

   Кроме того, по обращениям, касающимся отмены наложенного ареста на денежные средства должника, и иным вопросам, требующим оперативного реагирования, граждане смогут обратиться по телефонам УФССП России по Свердловской области:

  • Информационный центр Управления: 8 (343) 370 00 70
  • Дежурная часть: 8 343 362 28 68
  • Слободотуринский РОСП УФССП России по Свердловской области: 8 343 61 2 14 05

   А также по телефонам информационных центров структурных подразделений Управления, размещенных на сайте УФССП России по Свердловской области в разделе «Контакты» http://r66.fssprus.ru/contacts

 

   УФССП России по Свердловской области рекомендует гражданам обращаться с вопросами, связанными с деятельностью судебных приставов, дистанционно — с помощью электронной почты http://r66.fssprus.ru/contacts, и электронных сервисов ФССП России http://r66.fssprus.ru/iss,  а также в письменной форме, путем почтовых отправлений.

   Узнать о наличии задолженности и своевременно оплатить ее можно воспользовавшись электронным сервисом «Банк данных исполнительных производств» (http://r66.fssprus.ru/)  не выходя из дома, при помощи компьютера, планшета или смартфона.

   Кроме того, зарегистрировавшись в «Личном кабинете стороны исполнительного производства» на официальном сайте УФССП России по Свердловской области (http://r66.fssprus.ru/) или на Едином портале государственных услуг(https://www.gosuslugi.ru/10003), вы сможете не только узнать о ходе исполнительного производства, но и обратиться к представителям Службы судебных приставов с заявлением или ходатайством в электронном виде, и также узнать о наличии задолженностей и тут же их оплатить.

   Для удобства граждан мы также собрали ответы на часто задаваемые вопросы, необходимую информацию можно получить в подразделах сайта "Ответы на часто задаваемые вопросы" http://r66.fssprus.ru/faq,  «информация для сведения граждан" в разделе "Обращения" http://r66.fssprus.ru/hall.

Для граждан доступен «Интерактивный помощник стороны исполнительного производства» http://fssprus.ru/int_help,  который, исходя из  сложившейся ситуации задаст определенный алгоритм действий для решения конкретной проблемы.


Наверх страницы