Администрация Слободо-Туринского муниципального района

 
Свердловская область, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, д. 1
Телефон, факс: +7 (34361) 2-10-51
E-mail: slturadmin@mail.ru

 

Приветствие
Главы Слободо-Туринского
муниципального района

Обращение граждан
Написать сообщение
Главе района

Приемная On-Line
Задать вопрос специалистам
Администрации МО

Контакты
Контактная информация,
обратная связь

*** Военная служба по контракту. Обращаться: г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, д. 173, тел. 8-343-223-02-82 *** Информация для обучающихся школ, лицеев, гимназий: в Свердловской области разработана программа целевого обучения по программам среднего и высшего профессионального медицинского образования *** Ваше здоровье – это основа Вашего будущего. Задумайтесь о будущем сегодня - пройдите диспансеризацию ***
Главная / Новости / Управление Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области 24 сентября 2019 года проведет День единого приема граждан

Управление Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области 24 сентября 2019 года проведет День единого приема граждан

18 сентября 2019

Новости

День единого приема граждан

 

   Управление Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области 24 сентября 2019 года проведет День единого приема граждан.

 

   Мероприятие проходит в рамках повышения уровня доступности и открытости федеральных органов исполнительной власти, и направлено на правовое просвещение граждан. В этот день с 14 до 20 часов граждане и представители организаций смогут обратиться во все городские и районные отделы судебных приставов Свердловской области по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов, а также обеспечения установленного порядка деятельности судов.

   Жителей Свердловской области ждут по адресам отделов судебных приставов, указанных на официальном сайте УФССП России по Свердловской области www.r66.fssprus.ru.

   Руководство Управления примет обратившихся граждан, также, с 14 до 20 часов по адресу: г. Екатеринбург, ул.Пролетарская,7.

   Также прием в Екатеринбурге будет осуществляться по адресу ул. Генеральская, 6а.

   Предварительная запись на прием к руководителю Управления – главному судебному приставу Свердловской области, заместителям руководителя Управления, начальникам отделов Управления осуществляется по телефону (343) 362-27-23.

   Для участия в приеме, гражданам необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и (или) документ, подтверждающий полномочия.


Сегодня 6 просмотров этой страницы
Наверх страницы